







Дата обновления фото: 21.06.2025
Дата последней активности: 12.04.2025
Информация
Юная восходящая звёздочка клубничной сферы готова помочь скрасить досуг достойному мужчине. Одарю тебя фонтаном горячих поцелуев и приму в ротик салют из твоих ярких эмоций. Самозанятая, без посредников. Не курю, не употребляю алкоголь и на выбор ковриков (просьба) о встрече договориться заранее
Дата загрузки анкеты: 11.04.2025
Семен
14.06.2025Она воистину богиня. Богиня любви, красоты и плотских наслаждений. Полное внимание гостю. Постоянный глубокий минет, вызывает гипоаллергию. Уточняющие разговоры не оставят равнодушными; не рекомендовать 😇 с очень классной леди.
Сергей
16.06.2025Всегда уютная атмосфера, чистота, комфорт и, конечно, качественный последовательно расслабляющий и возбуждающий массаж. Нет ощущения работы на поток. Интересный нюанс - в игривом настроении или при совпадении интересов возможны нестандартные программы. Например, Екатерина может нежно или не очень доминировать. Доминированное, соответствующее тело получает удовольствие от процесса!
Михаил
18.06.2025Минет суперский. В сеске отдается на все сто процентов. В квартире одна и чисто. Чай , кофе ,массаж Рад что попал именно к тебе. Скоро приду ещё раз. Будиться к тебя💕
Алексей
20.06.2025Девочка огонь, зажигалочка, яркая и страстная, попа великолепна, пока не кончишь не оторватся. Мбр безумен, оооочень глубоко, заглатывает как удав свою жертву, слюньки при этом текут ручьем, можно вырубиться от кайфа не нароком. Забыл обо всем, кроме секса!